О нас

Добро пожаловать на Investor-journal, интернет-журнал по инвестиционной грамотности. С помощью нашего ресурса вы в подробностях узнаете все про инвестиции, как правильно работать с ценными бумагами, распоряжаться финансами. Наша команда состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов, которые ежедневно занимаются анализом фондовых рынков, бирж и акций, не только в пределах России, но и по всему миру. Журнал подойдет как новичкам, так и опытным инвесторам.

Задачи, реализуемые Investor-journal:

  • Подбор актуальной информации по валютным, фондовым рынкам;
  • Аналитика и прогнозы рейтингов, котировок;
  • Повышение уровня грамотности читателей в сфере криптовалют и трейдинга;
  • Подбор обучающих материалов;

Журнал состоит из нескольких постоянных рубрик. Раздел «Инвестирование» содержит общую информацию об инвестировании, расскажет, как правильно заниматься финансами и зарабатывать. Данная рубрика посвящена самым популярным инвестиционным вопросам и с ее помощью вы разберете, куда успешно инвестировать в 2023 году.

Рубрика «Крипта» предоставит материал для новичков в области блокчейн-технологий на тему криптовалют. Специалисты покажут, как правильно проводить операции с криптовалютой, какие разновидности бывают и что можно и нельзя делать с криптой в России.

«Мультипликаторы», здесь наши специалисты расскажут вам, что такое рыночные мультипликаторы и какие их виды можно использовать для повышения вашей прибыли. Даны и описаны формулы P/E, P/B, P/S, EV/EBITDA, DEBT/EBITDA.

В разделе «Теория финансов» собрана исчерпывающая информация про финансы простыми словами. Вы узнаете роль финансов в экономике, их функции. Разберем, кто управляет финансами и контролирует их в РФ, научим выстраивать финансовые прогнозы.

«Трейдинг» раскроет пошаговую инструкцию для новичков: сколько можно заработать, какие навыки нужны, как стать успешным трейдером, а не жертвой обмана.

Рубрика «Экономия» покажет, как научиться экономить семейный бюджет и правильно копить деньги. Здесь собраны полезные советы и секреты экономии семейного бюджета.

Если вы готовы развить и приумножить свой доход, научиться распоряжаться своими финансами или повысить уровень инвестиционной грамотности – присоединяйтесь к Investor-journal прямо сейчас.

Поделиться с друзьями
Все про инвестиции, ценные бумаги и финансы